Добро пожаловать!

Это сайт арт-проекта “Живые статуи”.

Артисты проекта рассматривают возможность выступления на мероприятиях различного формата. Просто позвоните нам и пригласите на ваш праздник живые статуи.

Мы в социальных сетях

26 Авг, 2015 Бывают не только живые статуи в Москве, но и в других регионах Теги: живые статуи

Работать в радость когда видишь обратную связь от довольных клиентов. Совсем недавно нашим живым статуям представилась возможность выступить на закрытом мероприятии одной строительной компании. Образы были подобраны соответствующие - строитель в серебряном и золотом цветах. Несмотря на то, что площадка была далеко от Москвы, аж в Тверской области, статуи добрались в целости и сохранности, а также точно к сроку.

Вдвойне было приятно когда мероприятие началось тоже по графику и артисты в эффектных костюмах вышли на площадку. Восторгу гостей не было предела и они фотографировались со статуями практически всё время, что ребята стояли возле шатров. И если живые статуи в Москве уже зарекомендовали себя в качестве артистов оригинального жанра, то в регионах им только предстоит ещё удивлять гостей. Самой главной наградой для нас стало то, что мы получили хороший отзыв от клиента, ведь на следующие день нам сообщили о том, что всё было хорошо и наши ребята-статуи всем понравились.

Хотим и с вами поделиться нашей маленькой радостью и посоветовать почаще испытывать положительные эмоции, ведь это так приятно и полезно.

0 Комментарии

Возникли интересные мысли? Поделитесь, оставив комментарий.